Время:около полдня. Погода:Идет снег.Ветра нет.Тихо.Спокойно. Новости: Админы:Окси,Вой,Теххи Модеры:Идет набор

°•°Суровая жизнь°•°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Суровая жизнь°•° » °•°Резюме °•° » Анкета для лисиц


Анкета для лисиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Возраст:
Пол:
Личный статус:
Статус в стае:
Характер:
Внешность:

Код:
[color=lime][i]Имя:[/i][/color]
[color=lime][i]Возраст:[/i][/color]
[color=lime][i]Пол:[/i][/color]
[color=lime][i]Личный статус:[/i][/color]
[color=lime][i]Статус в стае:[/i][/color]
[color=lime][i]Характер:[/i][/color]
[color=lime][i]Внешность:[/i][/color]

0

2

Имя: Дакота
Возраст: 1 год.
Пол: Женский
Личный статус: ~Жизнь не такая уж и несправедливая~
Статус в стае: Помощник вожака
Характер: Дакота очень веселая, абсолютно безбашенная, никогда нио чем не думает. Не любит это делать))) Она непоседа во всех смыслах этого слова. Она просто не может пяти секунд усидеть на месте, ей нужно быть и тут и там... и даже сям) Многие удивляются, как ей удается быть во всех местах одновременно?..
Такова Дакота. Кому-то она нравится, а кому-то нет...
Внешность: Шерсть рыжая, при солнце может показаться что она горит огнем. Глаза светло зеленые, прямо как трава. На кончике хвоста шерсть постепенно темнеет и на самом кончике она черная. Но что странное так это то что на черном отрезке шерсти есть небольшое рыжее пятнышко. Вобщем красавица!

От меня принята!
~ Теххи

Принята удачной игры.

0

3

Имя:Теххи
Возраст:1,7
Пол:женский
Личный статус:~Бегущая по волнам~
Статус в стае:Вожак
Характер:Внешне всегда спокойна. Но пощд этим, внешним спокойствием, Теххи прячет остальные чувства. По её глазам никогда нельзя прочтитать то, о чём она думает. Теххи боится показаться слабой, и поэтому, прячет слёзы и нежность, показывая лишь раздражение и грубость.
Теххи - зеркало. Быть может, для кого-то, эта фраза, просто ничего не значащий набор звуков, го для самой Теххи - это вся жизнь. Я конечно постараюсь вам, как смогу, обьяснить это, но в моих ли силах обьяснить необьяснимое?.. Так вот, зеркало - это не то способность, не то проклятие для Теххи. А способность эта состоит в том, что Теххи становиться похожа на того, с кем разговаривает. Ну и не только разговаривает. Она перенимает манеры, разные своеобразные манеры, способ дердаться с собеседником. Даже начинает немного внешне походить на того, с кем разговаривает. Характер Теххи изменяется очень часто, благодаря этой самой "способности". Но настоящую Теххи не видел ещё никто. Только наедине, она становиться сама собой, а не кем-то другим.
Вообщем, Теххи довольно загадочная личность. И кажеться, никому не удастся разгадать её....

Внешность: Теххи - обычная, маленькая , длинноухая лисичка фенёк. Тоненькие лапки и пушистый, недлинный хвостик придают некую элегантность её виду. Небольшая, ушастая головка, и зелёные, внимательные глазки смотрят хитро и весело. Остренькие, белые, маленькие зубки крошат плоть, как папиросную бумагу. Несмотря на вид небольшой, хрупкой лисички, Теххи довольно сильна. Но естественно, сила для Теххи - не главное оружие. Она очень ловка и изворотливо. Именно это и спасает её в драках. Теххи берёт противника измором. С её небольшим ростом удобно прятаться, или сидеть в засаде. подкароуливая добычу.
Так что, Теххи довольно симпотичная, но больно уж странный у неё характер...

Конечно же прината)) Приятной мне игры!))
Теххи

0

4

Имя: Фокси
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Личный статус: без памяти в хитрости
Статус в стае: Шаман
Характер: Фокси (я) своей хитростью обвела вокруг пальца пару другую охотников. Заинтересовалась магией леса рано, тем и могу помочь стае.
Внешность: Длинная шерсть огненно рыжего цвета, хвост наполовину чёрный. Острые когти, зубы, обоняние и зрение.

0


Вы здесь » °•°Суровая жизнь°•° » °•°Резюме °•° » Анкета для лисиц